Показаны сообщения с ярлыком общение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком общение. Показать все сообщения

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Обо мне.

По своей природе я слишком часто бываю озабочена тем, ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЮТ.(((


 За свои 47 лет я устала с этим бороться и решила завести свой блог, на котором рассказывать всё, что меня волнует, свой опыт, наблюдения, открытия, поучительные истории, уроки, что мне помогает в жизни, что мешает. А потом читать -  ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ? Часто бывает так, что мои друзья и даже малознакомые люди благодарят меня за совет, который очень помог им что-то понять, изменить в их жизни, бизнесе, семье, хотя иногда я даже не помню об этом. Может, я талантливая?)))


Несколько месяцев назад я не умела включать компьютер. Это мой первый блог. Специалисты не советуют позиционировать себя как новичка, но я вовсе не новичок, мне покорялись живые аудитории и по 30, и по 4000 человек. У меня большой опыт в сетевом бизнесе ( 13 лет ), я знаю много историй успеха и поражений, занимаюсь дизайном внутреннего пространства в школе "Inner Design", я мать, женщина, я наблюдательный, чувствующий и думающий человек. Мне по душе люди открытые, радостные, любознательные, ищущие.

Этот блог для тех, кто стремится прийти к успеху, при этом не потеряв себя, свои ценности и особенности. Для кого не подходит мотивация, типа: " Go, go,go!!! " или " как тебе не стыдно?! " или  " завтра будет поздно!!!" ; для кого важно найти  СВОИ кнопки и рычаги для достижения СВОИХ целей.

Мы будем говорить о силе слабых и о слабости сильных, о превращении страха в ресурс, о деньгах как о живом существе, как можно использовать и создавать символы успеха, как выбрать дело своей жизни, и за что я люблю свою кампанию. Я познакомлю вас с замечательными людьми, которые знают как зарабатывать и ЗАЧЕМ, умеют вести за собой к наполненной радостью жизни и ДЕЛАЮТ ЭТО! Я постараюсь помочь вам открыть себе СЕБЯ - успешного, сильного, неповторимого!


 И не забудьте, для меня главное - ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?